Один участок замели имеет площадь 180 м2. Его площадь равна половине площади другого участка. Найди площадь двух земельных участков.

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:36
    0
    1) 180*2=360 (м2)

    2) 360+180=540 (м2)

    Ответ: площадь двух земельных участков 540 м2