Ежедневно гусля высаживал по 8 кустов роз. Незнайка высадил за 6 дней столько же кустов роз, сколько гусля высадил за 3 дня Сколько кустов в день высаживал Незнайка

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:06
    0
    1) Узнаем, сколько килограммов смородины собирают с одного куста:

    15:12 = 1,25 (кг) 2) Посчитаем, сколько соберут с

    20 кустов: 1,25-2 О=25 (кг)

    Ответ: с 20 кустов соберут 25 кг смородины.