1/8 + в = 11/24 решите.

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:20
    0
    1/8+b=11/24

    b=11/24-1/8 11/24-1/8=11/24-3/24=8/24=1/3

    b=1/3
  2. 29 января, 02:09
    0
    11/24 - 1/8 = в

    в = (11 - 3) / 24

    в = 8/24

    в = 1/3