Найди значение выражений 15+А-13 и Б-2+18 при А=5, А=10, А=30 и Б=32, Б=43, Б=52.

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:45
    0
    15+А-13=15-13+А=2+А

    если А=5, тогда 2+А=2+5=7

    если А=10, тогда 2+А=2+10=12

    если А=30, тогда 2+А=2+30=32

    Б-2+18=Б+16

    если Б=32, тогда 16+Б=16+32=48

    если Б=43, тогда 16+Б=16+43=59

    если Б = 52, тогда 16+Б=16+52=68