При сушке картофель теряет 17/20 своего веса. Сколько надо взять сырого картофеля, чтобы получить 70,5 т сушеного?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:48
    0
    70,5=3/20

    xт-20/20

    x=70,5*20/20:3/20=470 т