Стороны прямоугольного паралелепипеда это а-6 см, б - 8 см, ц - 10 см

надо найти V

как это сделать

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:00
    0
    V=a*b*c

    V=6*8*10=480 см3
  2. 23 марта, 20:15
    0
    А умножить на б и умножить на ц

    6*8*10=480 см в кубе