Задача 6 класс

Диаметр луны 3476 км. Вычислите длину экватора луны

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:56
    0
    L=π*D, где D - диаметр

    D=3476 км

    L=3476*3.14=10914.6 км