Огород Братца Кролика площадью 564 квадратных метра разделен на три участка. Площадь первого участка составляет 75% площади третьего, а площадь второго - 3 площади третьего участка. Какова площадь каждого участка огорода?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:06
    0
    2 1/3: (5/8-8/3) - 2 * 1 3/7=7/3: (-49/24) - 20/7=-168/147-20/7 = (-168-420) / 147=-588/147 = - 4