Их двух городов навстречу друг другу вышли два поезда. Один проехал до встречи 47 километров, что на 8 километров больше, чем проехал другой э. Каково расстояние между городами?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 03:12
    0
    1) 47-8=39 км-проехал 2 поезд.

    2) 47+39=86 км-расстояние между городами.
  2. 25 февраля, 04:31
    0
    1) 47-8=39 км расстояние второго поезда

    2) 47+39=86 км расстояние между городами