У Васи было 70 кубиков. Он сложил из них прямоугольный параллелепипед 5 кубиков в длину, 3 кубиков в ширину и 4 кубика в высоту. Сколько кубиков осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:24
    0
    70-5*3*4=10 кубиков осталось
  2. 20 сентября, 22:31
    0
    5*4*3=60

    70-60=10

    Ответ 10