У Полины было 92 кубика. Она сложила прямоугольный параллелепипед 7 кубиков в длину 3 кубика в ширину и Три кубика в высоту сколько кубиков у неё осталось

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:15
    +2
    1) 3x3=9 - раз по семь в параллепиде

    2) 7 х9=63 - кубика использовала Полина

    3) 92-63=29 - кубиков осталось у Полины
  2. 1 августа, 18:59
    +2
    92-3*3*7=92-63=29 Ответ у нее осталось 29 кубиков