Помогите решить уравнение! 9 х-2 х=403-256

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:06
    0
    9x-2x=403-256

    7x=147

    X=147:7

    X=21
  2. 17 ноября, 20:30
    0
    9 х-2 х=403-256

    7 х=147

    х=147:7

    х=21