Решите уравнение 3 * корень из х равен 1,5

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:03
    0
    3 * √x = 1,5

    √x = 1,5/3

    √x = 0,5

    (√x) ^2=0,5^2

    x = 0,25
  2. 29 марта, 13:51
    0
    4,5 так как надо 1,5 умножить на 3