Разложите на простые множители число 550, 825

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:53
    0
    550. 2

    275 5

    55 5

    11 11

    1

    825. 3

    275. 5

    55 5

    11. 11

    1

    НОД (550,825) = 5*5*11=275

    НОК (550,825) = 2*3*5*5*11=1650
  2. 15 декабря, 13:44
    0
    550|5 825|5

    110|5 165|5

    22|2 33|3

    11|11 11|11

    1 1