79 а+а + 29b-28b при а=2, b=40

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:10
    0
    79 а+а + 29b-28b = 80a + b

    при а=2, b=40

    80*2 + 40 = 160+40 = 200

    ответ: 200