Сумма двух чисел больше первого слагаемого на 36 чему равно второе слогаемое

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:14
    0
    12+36=48

    36-12=24

    на 24 36
  2. 22 февраля, 23:50
    0
    0 + 36 = 36 я думаю так