Вычислите: 3 1/2 * 4/7 - 2=варианты ответов: 1) 1/2. 2) 0. 3) 1 1/2. 4) 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:57
    0
    3 1/2•4/7-2=7/2•4/7-2=2-2=0

    Ответ 2) 0