Решение задачи 78:3 - (90:18) + 53

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:01
    0
    78:3 - (90:18) + 53

    90:18=5

    78:3=26

    26-5=21

    21+53=74
  2. 20 июля, 10:11
    0
    78:3 - (90:18) + 53=74 азазаза