Вычислите площадь полной поверхности каждого прямоугольного параллепиппеда 1) 8 см, 5 см, 3 см 2) 7 см, 4 см, 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:50
    0
    1) S=2S1+S2=2•8•5+2 (8+5) •3=80+78=

    158 (см квадрат)

    2) S=2S1+S2=2•7•4+2 (7+4) •2=56+44=

    100 (см квадрат)