Уравнение. з+х=4.

8-Х=2?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:46
    0
    3+x=4

    x = 4-3

    x=1

    8-x=2

    -x=2-8

    -x=-6

    x=6
  2. 4 сентября, 22:38
    0
    3 + Х = 4

    Х = 4 - 3

    Х = 1

    Ответ: 1

    8 - Х = 2

    -Х = 2 - 8

    -Х = - 6

    Х = 6

    Ответ: 6.