Найдите значение выражения:

(4*10^4) * (2,4*10^-1)

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:28
    0
    Ответ 9600!
  2. 2 июля, 11:49
    -1
    (4*10^4) * (2,4*10^-1) = 40000*0,24=9600