1) нахождение значений числовых выражений

а) 5:56+127∙556-434

б) 2:223+145∙313-256

в) 4:445+227∙514-71112

г) 329 - (48:45-13) ∙2111

д) (30:27-13) ∙217+25.

е) (48:45-13) ∙2311+35.

ж) (33:30-45) ∙229+25

з) (12-13) 2: (13-14) 2∙ (12) 3

и) 3:334+225∙212-356.

к) (1-12) 3: (13-14) 2∙ (32) 2

л) (712-12) ∙3201324: (712+12)

м) (14+23) ∙611 (34-13) : 59

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:16
    0
    А) 11.2+70612-432=70181.2

    б) 221+45385-256=45350

    в) 111.25+116678-71112=45677.25

    г) 329-11.8*2111=24580.8