Решите по действиям

(-1,8 + 3,4 - 2,2) : 50 =

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:47
    0
    1) - 1.8+3.4=1.6

    2) 1.6-2.2=-0.6

    3) - 0.6:50=-30

    Ответ: - 30