100x = 28 1/2-3,7

x:0,001 = 2,149-1,234

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:41
    0
    100x=28 1/2-3,7 100x=1,2-3,7 x=100+0,5 x=10,5 x:0,001=2,149-1,234 x:0,001=2,149-1,234 x:0,001=9,15 x=9,15:0,001 x=915