3. Уровень 5 в овощехранилище привезли 420 мешков картофеля по 40 килограмм в каждом и 360 мешков муки по 40 кг в каждом каких овощей привезли больше и На сколько больше после решения данной задачи Измени вопрос так чтобы последнее действие было сложнее Запиши новое решение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:28
    0
    1) 420/40=10,5 картовель

    2) 360/40=9 мука

    3) 10,5-9=1,5 больше картофеля

    4) 10,5+9=19,5 привёз всего

    (ответ сам напишешь ок)