9*n+n

спростить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:26
    0
    Легко и просто.

    Спростить - упростить

    9*n+n можно перевести в 10*n
  2. 19 марта, 08:45
    0
    9 * n + n = 9 * 2n = 18n ...