Площадь огорода 115 га площадь приусадебного участка составляет 2/5 га всей площади определите площадь огорода

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:50
    0
    115:5=23

    23=1/5

    23*2=46=2/5

    115+46=161 га

    Ответ: весь участок равен 161 га.