1) Найдите число, зная, что:

1) 1% его равен 40

2) 2% его равны 15

3) 10% его равны 235

4) 34% его равны 10

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:28
    0
    1) 1% его равен 40 40*100=4000

    2) 2% его равны 15 15*100/2=750

    3) 10% его равны 235 235*100/10=23500

    4) 34% его равны 10 10*100/34=29,41