Сколько будет 7 целых 1/8 - 3 целых 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 01:33
    0
    7 целых 1/8 - 3 целых 3/4=57/8 - 15/4=57/8 - 30/8=27/8=3 целых 1/8
  2. 20 октября, 02:07
    0
    (/ - дробная черта)

    7 целых 1/8 - 3 целых 3/4 = 57/8 - 15/4 = 15/8 - 30/8 = 27/8