Решить уравнение : - 1z-3z=4

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:55
    0
    -1z-3z=4

    -4z=4

    z=-1-ответ
  2. 15 сентября, 18:32
    0
    -1z-3z=4

    -1 * (-1) - 3 * (-1) = 4

    1-3 * (-1) = 4

    1 - (-3) = 4

    1+3=4

    4=4