Решить задачу: плодадь трех садов равна720 га площадь первого и второго садов равна 440 га, а второго и третьего - 520 га. Найдите площадь каждого сада.

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:02
    0
    1) 720-520=200 (га) - площадь первого сада;

    2) 720-440=280 (га) - площадь третьего сада;

    3) 200+280 = 480 (га) - площадь первого и третьего сада вместе;

    4) 720-480=240 (га) - площадь второго сада.

    Первый сад - 200 га; второй - 240 га; третий - 280 га.