Площадь трёх садов равна семдесяд две целых девятнадцать двадцатых га. Площадь первого и второго садов равна сорок четыре целых три четвёртых га, а второго и третьего-педъдесяд две целых три восьмых га. Найдите площадь каждого сада

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:14
    0
    3 с-72 19/20

    72 19/20-44 3/4=72.95-44,75=28,2 (га) - 3 сад

    52 3/8-28,2=52,375-28,2=24,175 (га) - 2 сад

    72,95 - (24,175+28,2) = 72,95-52,375=20,615 (га)