Площадь трех садов равна 68 га. Площадь первого и второго садов равна 42 га, а второго и третьего 48 га. Найти площадь каждого сада.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:29
    0
    68-42=26 га-3-й

    68-48=20 га 1-й

    68-26-20=22 га-2-й