Сколько будет?:6=7 (ост. 4) 65:?=9 (ост. 2) 54:?=6 (ост. 6)

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:41
    0
    46:6=7 (ост. 4)

    65:7=9 (ост. 2)

    54:8=6 (ост. 6)
  2. 31 января, 02:41
    0
    44,4 : 6=7.4

    65 : 7,1=9.2

    54:8.01=6.6