На уроке территории школы работали 96 учителей родителей учеников было в 3 раза больше чем учителей и учащихся в 4 раза больше чем учителей и родителей вместе сколько ребята работали на уроке территории своей школы

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:35
    0
    1) 96*3=288 (родителей)

    2) 288+96=384 (родителей и учителей)

    3) 384*4=1536 (учащихся)