Представьте дробь 18/36 в виде суммы 3-ёх дробей у каждой из которых сумма равна 1

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:05
    0
    18/6=1/2

    1) 1/3+1/9+1/18=6/18+2/9+1/18=9/18=1/2