Упростите выражение 1) 0,4a*0,5b*10c; 2) 5/8m*4/5n*3/4k;

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:20
    0
    1) 0,4 а*0,5b*10 с=2 аbc

    2) 5/8m*4/5n*3/4k=3/8mnk