Решите пример 2*5 * (3*6-16+1)

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:02
    0
    1) 3*6=18

    2) 18-16=2

    3) 2+1=3

    4) 2*5=10

    5) 10*3=30

    ответ 30