На грузовик кладут 200 тонких досок толстых досок на 50 меньше на склад доставлено три грузовика с тонкими досками и два грузовика с толстыми сколько всего доставлено на склад

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:14
    0
    2) 150+200=350

    1) 200-50=150
  2. 17 декабря, 16:11
    0
    Решение: 1) 200-50=150 (д.) - Толстых досок! 2) 200 * 3+150*2=900 (д.) - Всего Ответ: 900 досок доставлено на склад!