На грузовик кладут 200 тонких досок толстых досок на 50 меньше на складах доставлено 3 грузовика с тонким досками и 2 грузовика с толстыми Сколько всего досок доставлено на склад?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:57
    0
    1) 200-50=150 (д) - толстых

    2) 200*3=600 (д) - тонкие всего

    3) 150*2=300 (д) - толстые всего

    4) 600+300=900 (д)

    Ответ: 900 досок доставлено на склад
  2. 5 октября, 20:36
    0
    1) 200-50=150 толстых досок

    2) 200*3=600 тонкие доски

    3) 150*2=300 (д) толстые всего

    4) 600+300=900

    Ответ: всего 900 досок доставлено на склад

    Удачи