30 ц+6 т 75 ц+70 ц. 4 т20 ц+28 ц. 66 ц+7 ц. 8 т5 ц-9 ц

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:39
    0
    175 ц+6 т=17 т+6 т+5 ц: 23 т5 ц

    4 т20 ц+28 ц+66 ц+7 ц=4 т+121 ц=4 т+12 т+1 ц=16 т1 ц

    8 т5 ц-9 ц=7 т15 ц-9 ц=7 т6 ц
  2. 10 мая, 00:55
    0
    30 ц+6 т = 6 т300 кг = 6300 кг

    75 ц+70 ц = 145 ц = 1450 кг

    4 т20 ц+28 ц = 4 т48 ц = 4480 кг

    66 ц+7 ц = 73 ц = 730 кг

    8 т5 ц - 9 ц = 7960 кг