Верно ли высказывание 1 Выражение 24 разделить на 8 плюс 8 умножить на 10 действие нужно выполнить по порядку слева направо

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:34
    0
    Составим выражение: 24:8+8*10

    сначала делаем деление и умножение, а потом уже сложение.

    Это значит, что высказывание неверно.
  2. 10 мая, 02:10
    0
    24:8=7+8=15*10=150

    По моему так должно быть