Миша сьел 8 канфет, а Катя 6, усяго была 22 и бабули дали 4 кольки засталося?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:25
    0
    8+6+4 = 18 (к.) съели

    22-18=4 (к.) осталось