Растёт 260340 дер ураган сломал 19 дуб 180 сос 1645 бер ск дер пост от урагана ск не пострадало

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:49
    0
    260340-19-180-1654=258496 (не пострадало)

    19+180+1654=1853 (пострадало)
  2. 6 апреля, 08:28
    0
    260340-19-180-1645=258496