В лесу растет 260340 деревьев. Ураган сломал 19 дубов, 180 сосен и 1645 берез. Сколько деревьев пострадало во время урагана? Сколько деревьев осталось невредимыми?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:10
    0
    1) 19+180+1645=1844 - дерава пострадало

    2) 260340-1844=258496 - дерева осталось
  2. 20 июня, 07:12
    0
    ураган сломал 19+180+1645=1844

    осталось невредимыми 260340-1844=258496