В лесу растёт 260340 деревьев ураган сломал 19 дубов 180 сосен и 1645 берёз сколько деревьев пострадало во время урагана сколько деревьев осталось невредимыми

сусловием всю задачу

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 05:48
    0
    Деревьев пострадало: 19+180+1645 = 1844 дерева.

    Остались невредимы: 260340-1844 = 258496 деревьев.
  2. 14 января, 08:23
    -1
    19+180+1645 = пострадало деревьев