Задача В лесу растет 260 340 деревьев ураган сломал 19 дубов 180 сосен 1645 берез Сколько деревьев пострадало во время урагана сколько деревьев осталось невредимыми

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 14:26
    0
    1) 1645+180+19=1756 (Д.) - пострадало

    2) 260 340-1756=25858 (Д.) - ост.
  2. 5 декабря, 17:19
    0
    1645+180+19=1844 (дер) - пострадало от урагана

    260340-1844=258496 (дер) - осталось невредимыми