На изготовление 16 одинаковых деталей требуется 6 2/3 ч. Сколько времени занимает изготовление одной детали?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:28
    0
    6 2/3=20/3 20/3:16=20/3*1/16=5/12 часа 60*5/12=25 мин