Мама заготовила на зиму компот в одинаковых баноках получилось 24 банки вишнёвого и 15 банок сливового компота кокова ёмкость каждоои банки если вишнёвого компота на 27 л больше чем сливового

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:28
    0
    1) 24-15=9 банок разница

    2) 27:9 = 3 литра в 1 банке

    3) 24*3=72 литра вишневого

    4) 15*3=45 литров сливового