У машинистки 120 листов бумаги она использует сначала 1/3 всех листов Опа, а потом 1/4 оставшейся сколько листов бумаги использовала машинистка

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:05
    0
    120/3=40 (использовано сначала)

    120-40=80 (осталось)

    80/4=20 (использовано во второй раз)

    Итого: 40+20=60.